14 Ноября, Вторник$92.1298.53
18+
Стать авторомТеги
14 Ноября, Вторник$92.12?�98.53
В сети появилась фото повзрослевшей дочери Пугачевой 14.11.23 09
Подписаться на наш канал в Telegram: https://t.me/mediastanciacom
Стать автором

Политическая ситуация вновь заставила Аллу Пугачеву переехать. На этот раз она с семьей отправилась на Кипр, где у них куплен шикарный пентхаус. Квартира в несколько этажей расположена в элитном ЖК, где есть все удобства – от кафе до фитнес-центра, а из окон жилища видно Средиземное море, которым артистка любуется с собственной террасы площадью 30 кв. метров.

По всей видимости, на Кипре стало лучше не только Примадонне, но и ее детям. Несмотря на обещания супруга певицы оставаться в Израиле до конца и поддерживать своих бойцов, никто из них действительно не захотел подвергать себя риску и сидеть часами в бомбоубежищах. Поэтому самым оптимальным решением для артистов с двумя детьми было уехать в страну, где у них уже есть недвижимость.

Особенно этому была рада дочь Пугачевой Лиза, чьи фото недавно опубликовал шоумен в своем блоге: девочка сидела на диване в шикарных апартаментах и улыбалась в камеру. Только недавно она отметила свой первый значимый юбилей – 10 лет, но поклонники уже отмечают ее схожесть во внешности со звездной матерью. А вот характер, кажется, у Лизы намного скромнее, чем когда-то был у Аллы Борисовны в годы ее блистания на сцене.

Источник: Медиастанция
Поделиться материалом:
Подписаться на наш канал в Telegram: https://t.me/mediastanciacom
Стать автором
ПОИСК+ТЕГИ
DIGITALИНТЕРНЕТ МАРКЕТИНГ ПОЛИТТЕХНОЛОГИИ СОЦМЕДИА ТВ РАДИО ПРЕССА КИНО ФОТОВИДЕО АУДИОЗВУК ЛИТЕРАТУРАПЕЧАТЬ ИСКУССТВОАРТ ШОУБИЗНЕС FASHION СВЯЗЬТЕЛЕКОМ МЕДИАПРАВО СВОБОДАСЛОВА МЕДИАСДЕЛКИ ИССЛЕДОВАНИЯ ОБСУЖДАЕМОЕ LIFESTYLE КРИПТОВАЛЮТЫ
СТАТЬ АВТОРОМ
Свои пресс-релизы, истории, кейсы, мнения, статьи и т.п. присылайте по адресу: info@mediastancia.com.

Предварительно ознакомьтесь с требованиями к материалам.