10 Ноября, Пятница$91.9398.41
18+
Стать авторомТеги
10 Ноября, Пятница$91.93?�98.41
Netflix определился между качеством и количеством выпускаемого контента 09.11.23 02
Подписаться на наш канал в Telegram: https://t.me/mediastanciacom
Стать автором

Netflix решил снизить темп производства фильмов и сосредоточиться на качестве, заявил кинобосс Скотт Штубер. Вместо выпуска 50 кинокартин в год, стриминговая платформа будет ставить на конвейер от 25 до 30 новых фильмов.

Неприятие аналитиков их возможностей в этой сфере вызвано сомнениями в способности Netflix соответствовать духу времени. В отличие от сериалов, которые достигли мирового успеха, кинофильмы компании так и не смогли добиться столь же выдающегося успеха, который имеют блокбастеры, к примеру, франшизы «Барби».

По мнению киноэкспертов, множество фильмов были утоплены в огромном потоке контента и не получили должного внимания со стороны зрителей. Качественное производство фильмов само по себе недостаточно для большой аудитории, их также необходимо талантливо прорекламировать для достижения большей популярности.

Источник: Медиастанция
Поделиться материалом:
Подписаться на наш канал в Telegram: https://t.me/mediastanciacom
Стать автором
ПОИСК+ТЕГИ
DIGITALИНТЕРНЕТ МАРКЕТИНГ ПОЛИТТЕХНОЛОГИИ СОЦМЕДИА ТВ РАДИО ПРЕССА КИНО ФОТОВИДЕО АУДИОЗВУК ЛИТЕРАТУРАПЕЧАТЬ ИСКУССТВОАРТ ШОУБИЗНЕС FASHION СВЯЗЬТЕЛЕКОМ МЕДИАПРАВО СВОБОДАСЛОВА МЕДИАСДЕЛКИ ИССЛЕДОВАНИЯ ОБСУЖДАЕМОЕ LIFESTYLE КРИПТОВАЛЮТЫ
СТАТЬ АВТОРОМ
Свои пресс-релизы, истории, кейсы, мнения, статьи и т.п. присылайте по адресу: info@mediastancia.com.

Предварительно ознакомьтесь с требованиями к материалам.