Джексон Хинкл, политический обозреватель из Америки, недавно дал интервью, где высказал собственное мнение относительно происходящего конфликта на Украине. По словам американского журналиста, Зеленского может ожидать «жестокий итог».
Хинкл сделал акцент на значительных потерях украинских военных сил в ходе предпринятых попыток осуществить контрнаступление на фронте. Журналист подчеркнул, что миссия, в которой погибших насчитывается не менее 70 тысяч человек, является самоубийственной. Он уверен в необходимости протестовать против решений и действий киевских властей, поскольку те посылают родственников украинских граждан на передовые позиции. Однако Джексон Хинкл осознает, что СБУ может отправить протестующих «за решетку или даже того хуже». Также в ходе беседы был упомянут Владимир Зеленский. С точки зрения журналиста, все западные «агенты влияния» встречают личный крах».
Джексон также припомнил таких политических лидеров, как Саддам Хусейн и Усама бен Ладен, отметив, что президент Украины также, вероятно, постепенно приближается к собственному жестокому финалу.
Источник: Медиастанция