30 Ноября, Четверг$88.8897.65
18+
Стать авторомТеги
30 Ноября, Четверг$88.88?�97.65
В коротком списке премии «Данко» оказались белорусы 20.09.23 37
Подписаться на наш канал в Telegram: https://t.me/mediastanciacom
Стать автором

Литературная награда «Данко» основана с целью отыскать и поощрить талантливых писателей, создающих художественные высококачественные работы и вносящих значимые вклады в развитие мировой литературы и ее сохранность. В этом году церемонию награждения приурочат к Международному литературному мероприятию имени Горького, которое пройдет в Нижнем Новгороде.

Среди главных требований к текстам номинантов находятся нравственные ценности и художественное достоинство работы. От одного автора принимается один рассказ, который не может превышать 20 тыс. знаков с пробелами. Произведение должно быть написано на русском языке. Впервые награждение прошло 2 года назад. Среди претендентов на победу находится Е. Гаммер из Израиля, Н. Делаланд из России, Н. Ильин из Узбекистана, А. Лео из Беларуси, а также россияне А. Евсюков и М. Кучумова. Анна Лео, то есть Ирина Леонова, создает забавные произведения и детские рассказы.

Писательница выбрала себе псевдоним в связи с известностью родной фамилии. Ирина с отрочества любит заниматься творчеством, но долгое время не решалась раскрывать свой талант. За «Одаренные натуры» получила приз «Бронзовый Витязь».

Источник: Медиастанция
Поделиться материалом:
Подписаться на наш канал в Telegram: https://t.me/mediastanciacom
Стать автором
ПОИСК+ТЕГИ
DIGITALИНТЕРНЕТ МАРКЕТИНГ ПОЛИТТЕХНОЛОГИИ СОЦМЕДИА ТВ РАДИО ПРЕССА КИНО ФОТОВИДЕО АУДИОЗВУК ЛИТЕРАТУРАПЕЧАТЬ ИСКУССТВОАРТ ШОУБИЗНЕС FASHION СВЯЗЬТЕЛЕКОМ МЕДИАПРАВО СВОБОДАСЛОВА МЕДИАСДЕЛКИ ИССЛЕДОВАНИЯ ОБСУЖДАЕМОЕ LIFESTYLE КРИПТОВАЛЮТЫ
СТАТЬ АВТОРОМ
Свои пресс-релизы, истории, кейсы, мнения, статьи и т.п. присылайте по адресу: info@mediastancia.com.

Предварительно ознакомьтесь с требованиями к материалам.