05 Октября, Четверг$99.46104.3
18+
Стать авторомТеги
05 Октября, Четверг$99.46?�104.3
Надзирательницу из Северной Каролины судили за секс с заключенным 15.09.23 17
Подписаться на наш канал в Telegram: https://t.me/mediastanciacom
Стать автором

Тюремная надзирательница Джессика Линн Довер попала под суд после того, как передала телефон одному из заключенных, а впоследствии имела с ним интимную связь. 34-летняя женщина работала в Северной Каролине в округе Кливленд в исправительной колонии.

После задержания Довер седьмого сентября ей вменили незаконную передачу гаджета заключенному, который совершил преступление уголовного характера. В конце августа надзирательница пронесла электронное устройство связи, а уже первого сентября имела с преступником сексуальную связь. Это было установлено следственными органами и выдвинуто в качестве очередного обвинения. Также Джессику обвиняют в том, что надзирательница предоставляла заключенным курительные изделия с табаком внутри или электронного типа, что является запрещенным. По словам окружного шерифа, у Довер не было помощников, поэтому ее задержание никак не скажется на остальных сотрудниках тюрьмы.

Подчеркивается, что все тюремные работники преданы своему делу и должным образом выполняют собственные обязанности. Экс-сотрудница предпочла другой путь, отметил шериф, за что и были ей выдвинуты обвинения.

Источник: Медиастанция
Поделиться материалом:
Подписаться на наш канал в Telegram: https://t.me/mediastanciacom
Стать автором
ПОИСК+ТЕГИ
DIGITALИНТЕРНЕТ МАРКЕТИНГ ПОЛИТТЕХНОЛОГИИ СОЦМЕДИА ТВ РАДИО ПРЕССА КИНО ФОТОВИДЕО АУДИОЗВУК ЛИТЕРАТУРАПЕЧАТЬ ИСКУССТВОАРТ ШОУБИЗНЕС FASHION СВЯЗЬТЕЛЕКОМ МЕДИАПРАВО СВОБОДАСЛОВА МЕДИАСДЕЛКИ ИССЛЕДОВАНИЯ ОБСУЖДАЕМОЕ LIFESTYLE КРИПТОВАЛЮТЫ
СТАТЬ АВТОРОМ
Свои пресс-релизы, истории, кейсы, мнения, статьи и т.п. присылайте по адресу: info@mediastancia.com.

Предварительно ознакомьтесь с требованиями к материалам.