Виасат и «Билайн ТВ» запустили совместный конкурс, в котором будут награждать своих телезрителей за участие в телевизионных интерактивах. В акции участвуют телеканалы viju Nature, viju History, viju Explore, viju TV1000, viju TV1000 русское и viju TV1000 action.
Чтобы стать участником конкурса, зрителю нужно смотреть программы на каналах в определенное время и выполнять задания, которые будут появляться во вкладке «Активные опросы» в меню телевизионной приставки. Ближайший интерактив намечен с 7 по 11 сентября. Викторина «Правосудие» приурочена к выходу одноименного детективного сериала на канале viju TV1000. За правильные ответы можно выиграть попкорницу, а к ней - запас попкорна, фирменную футболку или сумку-холодильник.
Следующая викторина пройдет с 28 сентября по 2 октября на viju Explore. Телеканал покажет цикл передач «Вечер на колесах». Призы за правильные ответы на вопросы: туристический рюкзак или флисовый джемпер. Кроме этого, планируется провести еще две викторины по многосерийному фильму «Анна-Детективъ» и культовой классике «Люди в черном».
Первые награды уже нашли своих победителей. По итогам конкурса десять призеров получили фирменные дождевики и термобутылки от телеканала viju Nature, а главным призом стал чемодан. Во втором конкурсе зрители, правильно ответившие на три вопроса, получили фирменные толстовки от viju History, а победителю достался телескоп.
Источник: Медиастанция