30 Октября, Понедельник$93.2298.35
18+
Стать авторомТеги
30 Октября, Понедельник$93.22?�98.35
«Возвращаться не хочу»: Киркоров признался в дальнейших планах 16.08.23 47
Подписаться на наш канал в Telegram: https://t.me/mediastanciacom
Стать автором

В июле Филипп Киркоров уехал с детьми на курорт в Грецию. Из-за незаконченных и внезапно появляющихся дел в России, ему периодически приходится возвращаться в столицу на пару дней. Певец признался, что поездки в Москву и Санкт-Петербург выматывают его, из-за этого он вообще не хочет вставать со своего лежака на солнечном пляже.

Недавно, находясь в Греции, Киркоров вышел на связь с поклонниками и сделал неожиданное заявление. Поп-король, по всей видимости, больше не хочет тратить время на бесконечные перелеты – он намекнул, что ему и за границей хорошо, поэтому на родине Филиппа еще долго не увидят. «Я лежу, что-то там смотрю и смотрю, и возвращаться не хочу», — пропел Филипп Бедросович, подражая черепахе Тортилле из фильма «Приключения Буратино».

Не удивительно, почему Киркорова не тянет в Россию – в родной стране его на каждом шагу преследуют скандалы. Сначала публика обсуждала резкое изменение внешности исполнителя: белые волосы и бороду, натянутое лицо и отсутствие мимики. Некоторые даже предположили, что певца подменили, а вместо него на сцену выходит двойник.

Теперь же не утихает шумиха вокруг хирурга Тимура Хайдарова, сделавшего несколько пластических операций поп-королю. Филипп остался доволен результатом работы, чего не скажешь о других пациентках – Любови Успенской и Славы, которые уже наняли юриста для судебного разбирательства со звездным медиком.

Источник: Медиастанция
Поделиться материалом:
Подписаться на наш канал в Telegram: https://t.me/mediastanciacom
Стать автором
ПОИСК+ТЕГИ
DIGITALИНТЕРНЕТ МАРКЕТИНГ ПОЛИТТЕХНОЛОГИИ СОЦМЕДИА ТВ РАДИО ПРЕССА КИНО ФОТОВИДЕО АУДИОЗВУК ЛИТЕРАТУРАПЕЧАТЬ ИСКУССТВОАРТ ШОУБИЗНЕС FASHION СВЯЗЬТЕЛЕКОМ МЕДИАПРАВО СВОБОДАСЛОВА МЕДИАСДЕЛКИ ИССЛЕДОВАНИЯ ОБСУЖДАЕМОЕ LIFESTYLE КРИПТОВАЛЮТЫ
СТАТЬ АВТОРОМ
Свои пресс-релизы, истории, кейсы, мнения, статьи и т.п. присылайте по адресу: info@mediastancia.com.

Предварительно ознакомьтесь с требованиями к материалам.