22 Ноября, Среда$87.8796.26
18+
Стать авторомТеги
22 Ноября, Среда$87.87?�96.26
Блог Блогер Satyr признался, что работал в стриптиз-клубе 02.11.23 26
Подписаться на наш канал в Telegram: https://t.me/mediastanciacom
Стать автором

Известный российский видеоблогер и юморист рассказал о том, как прежде работал в стриптиз-клубе. Илья Шабельников, которого интернет-пользователи знают как Satyr, давал интервью на видеохостинге YouTube для проекта «Нетология». В ходе диалога видеоблогер вспомнил о своей бывшей работе в увеселительном заведении.

Илья Шабельников признался, что в течение трех лет проработал в известном стриптиз-клубе Новосибирска. Блогеру удалось сдружиться в ходе работы и с сотрудниками заведения, и с управляющим персоналом. Шабельников работал в учреждении ведущим. Видеоблогер уточнил, что в развлекательном заведении была преподавательница хореографии, которая учила стриптизерш танцевать и создавала для них красивые номера. Отмечается, что в этом клубе существовала также специальная шоу-программа. Для нее девушки надевали различные тематические костюмы.

В обязанности блогера входило развлекать гостей клуба в перерывах между переодеваниями танцовщиц. Шабельников должен был наладить общение с гостями заведения, а также проводить разнообразные конкурсы. Satyr стал знаменит после ролика с пародией на ведущего Юрия Дудя[1].




[1] Внесен Минюстом России в реестр иноагентов.



Источник: Медиастанция
Поделиться материалом:
Подписаться на наш канал в Telegram: https://t.me/mediastanciacom
Стать автором
ПОИСК+ТЕГИ
DIGITALИНТЕРНЕТ МАРКЕТИНГ ПОЛИТТЕХНОЛОГИИ СОЦМЕДИА ТВ РАДИО ПРЕССА КИНО ФОТОВИДЕО АУДИОЗВУК ЛИТЕРАТУРАПЕЧАТЬ ИСКУССТВОАРТ ШОУБИЗНЕС FASHION СВЯЗЬТЕЛЕКОМ МЕДИАПРАВО СВОБОДАСЛОВА МЕДИАСДЕЛКИ ИССЛЕДОВАНИЯ ОБСУЖДАЕМОЕ LIFESTYLE КРИПТОВАЛЮТЫ
СТАТЬ АВТОРОМ
Свои пресс-релизы, истории, кейсы, мнения, статьи и т.п. присылайте по адресу: info@mediastancia.com.

Предварительно ознакомьтесь с требованиями к материалам.